Остекление беседки

остекление беседки
остекление беседки из алюминиевого профиля
остекление беседки из алюминия

Панорамное остекление беседок в частном загородном доме, на дачном участке или в коттедже обеспечивает комфорт, защищает от ветра, солнца, пыли, сухой листвы, дождя, снега. В беседках с застекленными алюминиевыми окнами и дверями можно поставить мягкую мебель и не беспокоиться, что она может испортиться. Приглашать гостей на барбекю в частный дом можно в любое время года.

Выбор цвета профиля и ручки

Цвет профиля
Шоколадно-коричневый
Шоколадный
Винно-красный
Базальтовый серый
Агатовый серый
Стальной синий
Бриллиантово-синий
Светло-серый
Кремовый
Желтый
Зеленый
Лавандовый
Горчичный
Голубой
Кирпичный
Дымчатый бирюзовый
Охра
Дымчатый синий
Дымчатый красный
Оранжевый
Цвет ручки
Белый
Титан
Серебро
Шампань
Коричневый
Золото
Черный
Темное золото

Подать заявку на просчет беседки

Вид остекления

Выберите профиль

Архитектурная форма

Материал заполнения створок

Нужны двери для доступа?

Да

Нет

Укажите открывание дверей

Нужны цветные конструкции?

Да

Нет










    Специалисты *** вам рассчитают ваши конструкции, подберут фурнитуру, дополнительные комплектующие.

    Обратите внимание на этапы реализации вашего объекта

    Первый этап
    Консультация по стоимости, материалам, срокам реализации объекта
    Что входит в 1-й этап:
    • Сметная стоимость работ
    • Подборка профильной системы
    • Подборка стеклопакетов
    • Расчет сроков реализации
    Первый этап помогает вам узнать преимущества работы с нами и ни к чему вас не обязывает
    Второй этап
    Проектирование
    Что входит в 2-й этап:
    • Коррекция стоимости
    • Коррекция материалов
    • Разработка проектной документации
    • Корректировка чертежей после замера
    Мы полностью с вами прорабатываем проект до каждой мелочи
    Третий этап
    Изготовление и сборка конструкций
    Что входит в 3-й этап:
    • Изготовление стеклопакетов и стекла
    • Заготовка профиля
    • Покраска профиля
    • Сборка конструкций
    Под вашем контролем мы выполняем установку конструкций на вашем объекте
    Четвёртый этап
    Монтаж конструкций
    Что входит в 4-й этап:
    • Доставка конструкций на объект
    • Подготовка объекта к монтажу
    • Монтаж конструкий
    • Уборка строительного мусора
    Под вашем контролем мы выполняем установку конструкций на вашем объекте

    Каждый этап работ, у нас свой специалист!

    Качественная обработка заказа гарантированная!
    Роман
    Руководитель
    • Опыт работы в строительстве 16 лет
    • Реализовано более 600 объектов
    Татьяна
    Проект менеджер
    • Опыт работы в строительстве 14 лет
    • Запущено в работу более 200 объектов
    Сергей
    Руководитель проектов
    • Построено более 300 объектов

    Беседка с теплым или холодным каркасом?

    Есть два варианта металлических систем: холодные окна и двери без термовставки и утепленные с вставкой из термоволокна. Для холодного остекления беседок применяются светопрозрачные модули, которые состоят из легких алюминиевых профилей, ударопрочных стекол или стеклопакетов. По этому же принципу выполняют остекление террасы или веранды. Габаритные стекла, установленные в металлические рамы, открывают красивый панорамный вид на улицу из помещения. Безрамное остекление беседок обеспечивает хороший обзор, способствует проникновению большого количества света, защищает от внешних факторов. Стыки между элементами конструкции беседок герметично закрываются.

    Если застекленную беседку будут использовать в виде зимнего сада или жилой зоны, можно сделать надежное теплое остекление. В этом случае беседка имеет те же конструкции, что и в квартирах при стеклопрозрачном заполнении балконов или лоджий. Каркас выполняют из многокамерных профильных модулей. Внутри алюминиевой рамы располагается полиамидная вставка со стекловолокном. Задача вставки — максимально сократить потери тепла в беседках, препятствовать проникновению холодного воздуха зимой. Для дополнительной теплоизоляции в беседках рекомендуется утеплять полы и крышу. Цены на конструкции с теплым алюминиевыми окнами выше. Но утепленные рамы создают комфортную атмосферу внутри помещения, обеспечивают экономию на отоплении.

    В закрытых типах беседок обычно используют устойчивое к ударам закаленное стекло или триплекс. Конструкции оснащены отверстиями для отвода влаги – осадков и конденсата. Швы заполняются герметиками, уплотнителями в виде ленты или шнура из пенополиуретана, пеной для утепления помещений. Если необходимо, в беседку можно установить москитные сетки.

    Какие есть типы алюминиевых окон и дверей?

    Беседки, балконы, лоджии оборудуются входными дверями и открывающимися створками. Алюминиевые двери в беседках могут быть распашными или раздвижными.

    Рамы окон из алюминиевого каркаса в застекленных сооружениях отличаются разными способами открывания:

    • поворотные;
    • откидные;
    • поворотно-откидные;
    • раздвижные.

    Безрамный тип остекления веранды или беседок может также включать блок с алюминиевыми раздвижными стеклянными створками. Стеклянные панели дверей входного типа двигаются по направляющим, закрепленным в верхней и нижней части проема. Смещаются в сторону параллельно друг другу, открываются в виде гармошки или книжки. Безрамные створки передвигаются по двум нижним роликам и обеспечивают экономное использование пространства. Блоки с алюминиевыми откидными окнами оснащены ограничителями, чтобы открыть створку для проветривания, но не распахивать полностью. Раздвижные двери и панорамные створки могут оснащаться автоматикой. Они могут быть быть частью системы «‎Умный дом», программироваться на разные режимы работы. Крепления на алюминиевые окна и двери выполняют из нержавеющей стали, металлов с кадмиевым или цинковым покрытием.

    Оформление стекол беседок выполняется в различных техниках на выбор заказчика:

    • тонированные стекла для защиты от солнечных лучей;
    • прозрачные или матовые полотна;
    • цветные стеклянные листы;
    • витражи.

    В зависимости от способа монтажа и желаемого вида конструкций остекление может быть стоечно-ригельным, структурным, полуструктурным, безрамным,спайдерным, модульным. Беседки могут быть шестигранными, восьмигранными, круглыми, квадратными, прямоугольными. С односкатной или двускатной крышей. Также монтируем подоконники, откосы, отливы, козырьки, навесы.

    Какие плюсы алюминиевого остекления беседок?

    Алюминиевый профиль со светопрозрачным заполнителем является удобным, надежным и безопасным способом остекления строений. В сравнении с деревянными брусами или рамами из ПВХ, конструкции с алюминиевым каркасом обеспечивают ряд преимуществ в беседках:

    • высокая степень освещенности — благодаря тонкому профилю и возможности монтировать стекла больших размеров;
    • экологичность — алюминий безвреден для окружающей среды, подвергается вторичной переработке;
    • долговечность — профили не подвержены коррозии, устойчивы к перепадам температур, срок службы более 50 лет;
    • легкость конструкции — не нужно укреплять опоры, возводить основательный фундамент;
    • не нуждаются в ремонте;
    • позволяют спроектировать конструкцию в любом архитектурном стиле;
    • просадки не происходит;
    • просто очищаются, не требуют периодического обслуживания или специальных средств для ухода;
    • герметичность алюминиевого каркаса препятствует появлению сырости, развитию плесени;
    • быстрое изготовление и монтаж остекления беседки.

    Прочные системы с профилем из алюминия имеют небольшой вес, позволяют устанавливать стекла больших размеров. Можно выполнить витражное или панорамное светопрозрачное оформление. Пластиковые окна не дают такой возможности, так как имеют ограничения по высоте. Алюминиевый сплав обладает достаточным уровнем пластичности, который позволяет создавать профили любой формы и воплощать любые дизайнерские идеи. Вместо стандартной квадратной или прямоугольной формы можно создавать многогранники; монтировать прозрачные крыши; делать наклонные, арочные, пирамидообразные конструкции. Вы можете выбрать любой дизайн, цвет каркаса (в палитре ral) и стекол. На рамы наносится порошковое покрытие или анодно-окисный слой, обеспечивающий дополнительную защиту от климатических и механических воздействий. Возможна установка окон с ламинированными пленками, отделкой рам под дерево или камень.

    Как происходит установка конструкций в Москве?

    Специалисты нашей компании готовы выполнить работы под ключ. Предлагаем провести замеры, разработать проект, подготовить место под строительство, выполнить остекление. Замерщик выезжает на объект в день подачи заявки. Остекляем беседки для барбекю, перголы, садовые и дачные домики. Монтируем панорамные беседки с навесом. Устанавливаем стеклянные перегородки в офисы. Оформляем фасады зданий. Используем качественные комплектующие от официальных производителей: Provedal, Alumark, Rehau и др. Работаем с бюджетными материалами и продукцией премиум-класса. Все работы по производству, установке и доставке строительной продукции выполняем в соответствии с нормами СНиП, ГОСТ, точно в указанные в договоре сроки. Предоставляе гарантию качества на свои услуги. Работаем в пределах Москвы и Московской области. Получаем положительные отзывы от наших клиентов.

    Рассчитать стоимость проекта беседки для дачи можно после выполнения замеров. Для получения предварительной цены воспользуйтесь калькулятором на сайте. Вызов замерщика бесплатный. Цена на производство и установку стеклопрозрачных блоков зависит от площади заполнения, типа профилей, материалов заполнения, особенностей проема. Рамы без теплоизоляции с одинарными стеклами стоят дешевле. По мере добавления новых функций стоимость конструкции увеличивается. Цены рассчитываются индивидуально для каждого клиента. Для крупных заказов предоставляется система скидок, возможна рассрочка. Оплата осуществляется наличными, по безналичному расчету или с помощью банковской карты. Для получения подробной информации о светопрозрачном оформлении беседок ознакомьтесь со статьями на сайте. Чтобы получить консультацию, свяжитесь с нашим менеджером. Звоните по телефону (контакты указаны на сайте) или оставьте заявку на обратный звонок. Менеджер ответит на все вопросы, расскажет о действующих акциях, скидках, условиях оплаты. Поможет принять правильное решение, сделать заказ и купить подходящие комплектующие. Все права защищены. Придерживаемся политики конфиденциальности.

    Отзывы наших клиентов

    Олег Марков
    Олег Марков
    13.11.2022

    Устанавливали у вас круглую закрытую беседку на дачном участке. Брали профили Provedal со стеклом 5 мм. Смонтировали быстро. Вышло красиво и практично, смотрится аккуратно. Спасибо вашим мастерам!

    Сергей Никишин
    Сергей Никишин
    08.03.2023

    Уже обращались в эту компанию когда меняли окна из пластиковых профилей на алюминиевые. Теперь вернулись что бы сделать стеклянную беседку на даче. Хотели чтоб беседка была нестандартной формы и выглядела современно. Ребята прям постарались, сделали произведение искусства. Качество материалов и механизмов тоже отличное.

    Петр Баранов
    Петр Баранов
    19.07.2021

    На площадке был длинный участок небольшой шириной. Решили сделать там беседку для отдыха. В "Климб Групп" установили профили, сделали раздвижное остекление. Работала квалифицированная опытная команда, результат порадовал.

    Опубликовал: rsg