Остекление бассейнов

Остекление бассейна проводится для поддержания идеального внутреннего микроклимата помещения, защиты от пыли, осадков зимой и летом. Светопрозрачные стены, крыша создают приятную атмосферу для отдыха, обеспечивают максимальное природное освещение. Остекление бассейнов проводится из тех же оконных и фасадных систем, что и для зимнего сада, веранды, террасы. Из отличий —  использование специальной уплотнительной резины для отвода конденсата, чтобы справиться с высокой влажностью в бассейне. 

Виды панорамного остекления

 

Виды дизайна остекления бассейна

  • Светопрозрачные стены, потолок из непрозрачных качественных материалов — применяется, если над бассейном в частном доме есть еще этаж. 
  • Стеклянные стены, с выносом фасад, крыша частично прозрачная — заказчики использовали такой вариант, чтобы увеличить площадь и обеспечить естественное освещение.
  • Потолок и стены из прозрачного стекла — один из сложных вариантов, подходит для остекления бассейнов, которые расположены автономно от здания.

Одна из услуг нашей компании — производство и остекление балконов в Москве. Выполняем заказы любой сложности с гарантией. Стоимость и сроки изготовления зависят размеров проекта. 

Чтобы получить дополнительную информацию, сделать заказ, рассчитают стоимость остекления, оставьте заявку с контактами на сайте или позвоните по телефону. Наши специалисты помогут выбрать тип остекления, сделают расчет в руб., после согласования приступят к работе немедленно. Готовые проекты и отзывы можно посмотреть на нашем сайте. 

Отзывы наших клиентов

Артур Малиновкский
Артур Малиновкский
13.05.2021

“Климб Групп” были единственной компанией, которая предложила полный пакет услуг по остеклению по нормальной цене. Цвет стекол выбрали под внутреннюю отделку бассейна. Отмечу, что есть большой выбор разных стекол причем все хорошего качества, даже бюджетные. За доставку не нужно платить отдельно. Ни на каком этапе остекления проблем не было.

Вероника Тан
Вероника Тан
03.09.2022

Реанимировали старое здание общественного бассейна. Причем оно построено так, что за него не стала браться предыдущая компания. Мастера приехали на замер, ответили на все вопросы. Стало понятно что нужно делать и уже было примерное представление как будет выглядеть конечный вариант.

Станислав Богун
Станислав Богун
06.10.2021

Для открытого бассейна нужно было сделать полностью прозрачное остекление с теплосберегающими стеклами. Обратился в компанию “Климб Групп”, там разработали проект, мы его одобрили. Потом привезли и установили конструкции. Весь процесс занял не больше недели. Сделали все четко, отличная работа.

Опубликовал: rsg