Ленточное остекление

Ленточное остекление фасадов — вид сплошного остекления больших проемов, фасадов зданий. Представляет собой ряд окон, дверей, которые расположены встык без вертикальных разграничений в виде стены. Стеклянная фасадная система выполняет 2 функции: пропускает много света и является несущей конструкцией. Отличается современным дизайн, сочетается в архитектурой здания, срок эксплуатации 80 лет. Ленточное остекление применяют для промышленных построек, коммерческих, офисных, торговых центров, стадионов.

Виды ленточного остекления

 

Выберите тип фасада

Выберите профиль

Технология остекления

Площадь остекления

м2

Тип здания

Нужны монтажные работы?

Да

Нет









    Специалисты *** вам рассчитают ваши конструкции, подберут фурнитуру, дополнительные комплектующие.

    Каждый этап работ, у нас свой специалист!

    Качественная обработка заказа гарантированная!
    Роман
    Руководитель
    • Опыт работы в строительстве 16 лет
    • Реализовано более 600 объектов
    Татьяна
    Проект менеджер
    • Опыт работы в строительстве 14 лет
    • Запущено в работу более 200 объектов
    Сергей
    Руководитель проектов
    • Построено более 300 объектов

    Преимущества ленточного остекления

    • Высокие параметры безопасности и надежности при эксплуатации. Фасадная конструкция выдерживает высокие ветровые нагрузки.
    • Возможно холодное остекление, а также система с сохранением тепла в помещении.
    • Выбор системы открывания окна — створки в нужном количестве. Обычно оптимальным вариантом является фрамуга, открывающаяся наружу. Но, если необходимо, можно сделать отдельные раздвижные конструкции в зависимости от назначения.
    • Высокую эстетичность обеспечивает нахождение фурнитуры, профиля и различных материалов внутри конструкции.
    • Для малоэтажных объектов возможно использование пластикового каркаса. При отличном качестве у конструкций из ПВХ невысокая стоимость, подходят для горизонтального типа монтажа. Основной минус — они не настолько прочные, как алюминиевые профили.

    Наша компания занимается производством и установкой светопрозрачных конструкций. Цена зависит от площади проекта, производственного процесса, дополнительных услуг. Чтобы сделать заказ и узнать сколько стоит ленточное остекление, оставьте заявку на сайте или позвоните нам. 

    Отзывы наших клиентов

    Денис Мирошников
    Денис Мирошников
    31.01.2023

    Я доволен тем, как в “Климб Групп” мне остеклили фасад в здании коммерческой направленности. Теперь в помещении гораздо светлее и можно наслаждаться видом из больших окон. Если собираетесь заказывать остекление, обращайтесь в эту компанию, они подходят к своему делу ответственно и профессионально.

    Ксения Покотило
    Ксения Покотило
    10.09.2022

    Обращались в вашу компанию для остекления офисного здания. Работу выполнили качественно, соблюли сроки, которые были оговорены. Остекление создало ощущение увеличенного пространства, офис стал светлее. В целом фасад остеклили хорошо, спасибо.

    Валентин Аксенов
    Валентин Аксенов
    14.12.2022

    Вашу компанию посоветовали в архитектурном бюро, в котором разрабатывали проект торгового центра. Вы делали ленточное остекление фасада. В целом работа выполнена неплохо. Остекление прочное, нигде не продувает, не пропускает влагу при сильном дожде или оттаивании снега.

    Опубликовал: rsg